Платформа
Решения
Блог
Материалы
IDGraph
Процесс системы, обеспечивающий идентификацию
пользователей по данным, полученным из разных
источников
CDP CleverData Join
Решение для сбора данных о клиентах из онлайн и офлайн источников с возможностью сегментации
Tag Manager
Независимый модуль для сбора событий с сайта
Источники и приемники
Возможности интеграции с разными источниками данных
Управление аудиториями
Модуль CDP позволяет создавать узкие сегменты
аудиторий
Атрибуты профилей
Возможность неограниченного количества профилей
CDP CleverData Join+
Campaign Manager
Все модули CDP CleverData Join + модуль маркетинговых
коммуникаций - настройка и запуск маркетинговых
кампаний
Campaign Assistant
Умная платформа автоматизации маркетинга
Обогащение данных
Аналитика
AI-помощник
Отрасли
FMCG
Телекоммуникации
Медиа
Фарма
Аудитории
Продуктовые команды
Кейсы применения
Оптимизация ретаргетинга
Единый профиль пользователя
Анализ CJM
Персонализация омниканальных коммуникаций
Повышение LifeTIme Value
Централизация и унификация информации о клиенте
Отрасли
FMCG
Телекоммуникации
Медиа
Фарма
Аудитории
Продуктовые команды
Кейсы применения
Оптимизация ретаргетинга
Единый профиль пользователя
Анализ CJM
Персонализация омниканальных коммуникаций
Повышение LifeTIme Value
Централизация и унификация информации о клиенте

CleverData выступит на конференции «Цифровые решения для улучшения клиентского опыта»

Категория: новости
Дата выхода статьи: 18.03.2024
Время прочтения: 2 минуты
Исполнительный директор CleverData (входит в ГК ЛАНИТ) Дмитрий Изместьев станет модератором сессии, посвященной развитию клиентского опыта, а также познакомит участников мероприятия с докладом «У нас все есть! Как работают инструменты персонализации в реальном мире».

Конференция «Цифровые решения для улучшения клиентского опыта» состоится в Москве 26 марта 2024 года в отеле «Swissotel Красные Холмы». Дмитрий Изместьев, исполнительный директор CleverData, будет модерировать диалог приглашенных спикеров об инвестициях бизнеса в технологии взаимодействия с клиентами. Эксперты, представители крупных компаний – членов Франко-российской торгово-промышленной палаты, обсудят передовые ИТ-инструменты, позволяющие компаниям реализовывать стратегии коммуникации и продаж и оптимизировать процесс закупок.

По окончанию дискуссии Дмитрий Изместьев выступит с докладом «У нас все есть! Как работают инструменты персонализации в реальном маркетинге» и ответит на вопросы участников из зала.

Конференция «Цифровые решения для улучшения клиентского опыта», организованная Франко-российской торгово-промышленной палатой, состоится в Москве впервые. Участники обсудят реальные кейсы по формированию программ лояльности и привязанности к брендам. Подробнее о мероприятии на сайте Франко-Российской Торгово-Промышленной палаты.
Хотите усилить ваш маркетинг?
Пишите! Проведем консультацию и расскажем какие кейсы можно внедрить в ваш бизнес!